欢迎,光临安徽龙秀工程项目管理有限公司官网!全国统一客户服务热线:0551-68995670

中标候选人公示

首页 >> 招标动态 >> 中标候选人公示

阜南县阜中路(苗集段)两侧绿化工程中标候选人公示
2019-07-26  浏览次数:842

阜南县阜中路(苗集段)两侧绿化工程中标候选人公示

 

【信息日期:2019/07/26

 

阜南县阜中路(苗集段)两侧绿化工程中标候选人公示

 

 

项目名称:

阜南县阜中路(苗集段)两侧绿化工程

项目编号:

FNZG-GC20190195

招标方式:

公开招标

开标时间:

20190726

公示时间:

20190726日 至 20190730

 

 

第一中标候选人:

安徽诺贝建筑工程有限公司

资质证书:

市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:

D334183099

中标价:

3592201.9900

工期:

20

质量:

合格

项目负责人:

王泉涌

注册证书:

市政公用工程专业二级

编号:

234181896998

企业业绩业绩:

/

企业奖项名称:

/

项目负责人业绩:

/

项目负责人奖项:

/

资料公示:

点此浏览企业信息   

 

 

本项目投标人:

1

安徽百珩建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

2

安徽祥安建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

3

安徽奥林建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

4

安徽省垚华建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

5

安徽阜瑞建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

6

安徽立隆建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

7

安徽石谷建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

8

安徽省颍厦市政道路工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

9

安徽开路建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

10

安徽瑾泰路桥建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

11

安徽宜得建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

12

安徽佳森园林绿化工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

13

安徽环达建设工程技术有限公司

 

点此浏览企业信息   

14

安徽周庄建筑装饰工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

15

安徽奇杰市政建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

16

安徽达路市政工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

17

安徽筑厦建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

18

安徽诺贝建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

19

安徽华彩水利建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

20

安徽展程建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

21

安徽泓新建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

22

安徽鼎昶建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

23

安徽夯基建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

24

安徽俊仁建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

25

安徽春源建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

26

安徽广润建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

27

安徽顺亚建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

28

安徽展宇建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

29

安徽锐创建筑有限公司

 

点此浏览企业信息   

30

临泉腾飞建筑有限公司

 

点此浏览企业信息   

31

安徽寓居建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

32

安徽旭驰建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

33

安徽鸿佑建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

34

安徽共恒建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

35

安徽公汇建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

36

安徽浩瑞建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

37

安徽华一建设有限责任公司

 

点此浏览企业信息   

38

安徽浩淼建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

39

安徽博远建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

40

安徽正泽建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

41

安徽天尊建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

42

安徽通圆建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

43

安徽中臻建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

44

安徽鹏翔建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

45

安徽兴业建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

46

安徽嘉华建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

47

铸泉建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

48

安徽威硕建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

49

安徽源筑建筑有限公司

 

点此浏览企业信息   

50

安徽省阜阳市第九建筑有限责任公司

 

点此浏览企业信息   

51

安徽阜阳天元建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

52

安徽龙正建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

53

安徽劦鑫建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

54

安徽平顺建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

55

大国工匠建设工程集团有限公司

 

点此浏览企业信息   

56

安徽喆泰建设有限公司

 

点此浏览企业信息   

57

安徽驰象建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

58

安徽华东公路工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

59

安徽韦辰建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

60

安徽众创建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

61

安徽丽锦建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

62

安徽远博建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

63

阜阳金川工程有限责任公司

 

点此浏览企业信息   

64

阜阳市致航建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

65

安徽立新建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

66

安徽绿阜建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

67

安徽元尊建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

68

安徽牧林建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

69

安徽元祥工程项目管理有限公司

 

点此浏览企业信息   

70

安徽静和建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

71

安徽恒图建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

72

安徽玺川建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

73

安徽大瑞建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

74

安徽友顺建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

75

安徽义丰建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

76

安徽华夏建设工程管理有限公司

 

点此浏览企业信息   

77

安徽中昂建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

78

安徽恒居建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

79

安徽国力建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

80

阜阳广辰建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

81

安徽绿建建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

82

安徽静一建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

83

安徽金汉力建筑有限责任公司

 

点此浏览企业信息   

84

安徽隆成建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

85

安徽大跃建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

86

安徽共济工程技术有限公司

 

点此浏览企业信息   

87

安徽启宁建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

88

安徽恒特建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

89

安徽钰烨建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

90

安徽谊合建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

91

安徽龙成建筑工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

92

安徽鹏煊建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

93

安徽隆壹建设工程有限公司

 

点此浏览企业信息   

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽百珩建筑工程有限公司

 

否决的原因及依据:电子投标文件授权委托书法定代表人为签字,未盖公章。

 

 

招标人:

阜南县住房和城乡建设局

法定代表人:

张治环

代理机构(盖章):

安徽龙秀工程项目管理有限公司

法定代表人:

陈华龙

    若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),
联系电话:13855821230 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-2883006

 


Copyright © 2017  安徽龙秀工程项目管理有限公司  ALL Rights Reseved. 地址:安徽合肥市滨湖新区徽州大道和扬子江路交口金融港中心A3号楼6层606室  网站备案/许可证号:皖ICP备17025065号-1

   皖公网安备 34011102001757号